Как вы наверняка помните, в прошлом месяце компания Microsoft выпустила бета версию OneNote - приложения для работы с заметками на Android устройствах.

OneNote

Теперь спустя чуть более четырех недель, приложение оптимизированное для планшетов с поддержкой рукописного текста, который вы можете, например, оставлять на полях сканированных (сфотографированных) документов, появилось в Google Play Маркет.

 

Возможность ввода рукописного текста придется по душе тем пользователям, которые привыкли делать заметки на ходу, а также в других ситуациях, когда пользоваться экранной клавиатурой бывает проблематично.  Кроме этого, интерфейс этой версии приложения Microsoft разрабатывался с учетом обеспечения максимального удобства пользования на устройствах с большими экранами, таких как планшеты и фаблеты (LG G3 также поддерживается).

OneNote

Как обычно, заметки, созданные в OneNote, синхронизируются на всех ваших компьютерах и прочих устройствах, а также вы легко и просто можете делиться ими со своими друзьями и знакомыми.

 

Более подробно о возможностях приложения вы можете узнать на его странице в Google Play Маркет:


Скачать OneNote из Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Скачать APK файл видеоредактора HTC Zoe для установки другие, не только HTC устройства 

Программы для Android. QwickNote – еще одно отличное приложение для создания и работы с заметками 

Программы для Android. Bamboo Paper – приложение для создания и работы с заметками получило поддержку Android планшетов и скачать его можно бесплатно в течение ограниченного периода времени 

Новая версия Google Keep v2.2. Поиск текста в изображениях, копии заметок, корзина, желтая панель управления и пр. [Скачать APK]