Несмотря на незатихающий спрос на недорогие Android планшеты начального уровня, ассортимент которых компания Asus пополнила этим летом, тайваньский производитель электронных устройств не забывает и о планшетах высшей ценовой категории.

Asus Transformer Pad TF303. Android трансформер с экраном FHD разрешения вскоре появится Европе

Для тех, кто с нетерпением ожидал появления на рынке достаточно интересного Android трансформера, планшета Asus Transformer Pad TF303 у нас есть хорошие новости: в сентябре новинку можно будет купить в Европе, по цене, стартующей с отметки 299 Евро.

 

За эти деньги мы получим планшет Asus Transformer Pad TF303K, оснащенный десятидюймовым экраном с разрешением 1920 x 1200 пикселей, ARM процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro, 2 ГБ оперативной памяти, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти без внешней док-клавиатуры.

Asus Transformer Pad TF303. Android трансформер с экраном FHD разрешения вскоре появится Европе

За эту же модель, оснащенную док-клавиатурой со встроенным дополнительным аккумулятором и портами, превращающей планшет в некое подобие ноутбука, европейцам придется заплатить уже 349 евро

 

Если вы хотели бы иметь такой же, планшет, но выполненный на базе процессора Intel, то к вашим услугам будет Asus Transformer Pad TF303CL, с процессором Intel Atom Z3745 processor, 2 ГБ оперативной памяти, от 16 до 32 ГБ встроенной памяти и full HD (1920 x 1200 пикселей) экраном.

 

По сути, это улучшенная версия Transformer Pad TF103 с увеличенным объемом оперативной памяти и экраном более высокого разрешения.

 

Цена Asus Transformer Pad TF303CL с док-клавиатурой в комплекте составит 399 евро, а купить планшет без клавиатуры в Европе можно будет по цене от 349 евро.

 


Похожие материалы:

Asus K01E и Asus K01B. Два новых Android планшета с необычными 9.4-дюймовым и 14.2-дюймовым экранами 

Acer готовит к выпуску 11.6-дюймовый Windows планшет, идеально подходящий на роль Aspire Switch 11 

Asus Transformer Book T100TAM. Гибрид Windows планшета и ноутбука с металлическим корпусом и улучшенным экраном 

Asus Transformer Book T200TA. Официальная страница планшета появилась на сайте производителя 

Популярное прошлых лет