Все мы знаем, что этой осенью должен появиться планшет Asus Eee Pad Transformer 2, и пока точная дата его появления на рынке не была известна.

андроид планшет Asus Eee Pad Transformer

Но теперь появилась новая информация, относительно начала продаж обновленного Asus Eee Pad Transformer. Один из британских интернет-магазинов, lambda-tek.com разместил информацию о новом товаре – планшете Asus TF 201, который, как следует из его названия является, обновленной версией оригинального Eee Pad Transformer TF101 и появится в продаже 7 ноября.

 

Asus Eee Pad Transformer является чуть ли не самым популярным Android Honeycomb планшетом на рынке, и не удивительно, что компания Asustek решила закрепить свой успех и выпустить новую версию своей удачной таблетки.

Согласно предыдущих утечек, а также скудной информации от компании-производителя,  Eee Pad Transformer 2  будет иметь четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 3 Kal-el, один гигабайт оперативной памяти и 32 гигабайта памяти для хранения данных, что подтверждают и спецификации Asus TF 201, размещенные на сайте магазина lambda-tek.com.

Android планшет Asus Eee Pad Transformer 2

Цена планшета в магазине  составляет 448 Британских фунтов, что примерно равно 700$ США. Не пугайтесь, обычно в Великобритании розничные цены на планшеты гораздо выше, чем в остальных странах, и вполне вероятно, что в Европе и Америке планшет, как и было ранее объявлено, будет стоить около 499 долларов.

Планшет оборудован 10.1 – дюймовым экраном, который имеет разрешение 1280 х 800 пикселей, точно таким же, как и предыдущая модель Eee Pad Transformer, и цвет его корпуса в магазине описан как «золотистый» (Gold).

 


Похожие материалы:

Тест планшета Asus Eee Pad Transformer 2 с четырехъядерным процессором NVIDIA Kal-el

Четырехъядерный мобильный процессор от NVIDIA (Видео)

SHADOWGUN - первая игра, оптимизированная под четырехъядерный процессор. (Видео)

Первый планшет с процессором NVIDIA Tegra 3 Kal-El будет китайским

Asus Eee Pad Transformer с 500 гигабайтным жестким диском.

Популярное прошлых лет