Планшеты японской компании Panasonic, принадлежащие к семейству Toughpad теперь смогут похвастаться не только ударопрочным водо и пыленепроницаемым корпусом с великолепной начинкой и способностью работать в экстремальных условиях, но и – достаточно длительным временем автономной работы.

Panasonic Toughpad FZ-G1

Как сообщил производитель, их Windows планшет Toughpad FZ-G1, представленный весной этого года получила новую, гораздо более емкую батарею, которая способна обеспечить ему увеличенное на целых 25% время автономной работы.

 

Теперь это «неубиваемое» устройство с батареей стандартного размера, идущей к нему в комплекте способно работать без подзарядки в течение около 10 часов, а не 8 как это было ранее.

 

Кроме того, как и прежде, вы можете увеличить время автономной работы планшета, путем замены его батареи (да, она съемная) на еще более мощную, продлив время его автономной работы до 20 часов и даже более.

 

И это еще не все - устройство получило новые опциональные аксессуары, такие как считыватель RFID меток, работающий в диапазоне UHF и бесконтактный ридер смарт карт. Также новинка сможет похвастаться двухдиапазонным WiFI адаптером Intel Dual Band Wireless.

 

В Британии цена планшета составит 1500 фунтов, при этом такие достаточно немалые деньги вам придется заплатить за модель «начального уровня». 

 


Похожие материалы:

Тесты быстродействия Sharp Aquos PAD SH-06F, одного из самых легких планшетов с ценой (в Японии) около $680 

Panasonic Toughpad FZ-M1. Самый тонкий и легкий в мире особозащищенный Windows планшет начинает поступать в продажу в США

Цена пятидюймовых защищенных планшетов Panasonic Toughpad на международном рынке стартует с отметки $1799 

Защищенный планшет Xplore Bobcat работающий под управлением Windows 8.1 имеет толщину корпуса 21 мм и вес чуть более килограмма 

Популярное прошлых лет