Сразу же после презентации корпорацией  Samsung новых планшетов семейства Galaxy Tab S, оснащенных Super AMOLED экранами, компании-производители аксессуаров начали объявлять свои новинки, предназначенные для этих устройств.

Logitech представила специальные чехлы для планшетов Samsung Galaxy Tab S

Одной из первых была компания Logitech, которая буквально через несколько часов после презентации планшетов представила свои новые чехлы для них - Logitech Type-S, выполненные из высококачественных материалов.

 

Новый аксессуар Logitech предназначен для самого крупного представителя семейства, 10.5-дюймовго Galaxy Tab S и представляет собой защитный чехол со встроенной Bluetooth клавиатурой с оптимизированной для работы с планшетом раскладкой, толщина которого составляет 22 миллиметра.

Logitech представила специальные чехлы для планшетов Samsung Galaxy Tab S

Logitech Type-S имеет повышенную защиту от влаги, а его механизм Secure Lock позволит вам не только свободно помещать и вынимать планшет из чехла, но и надежно удерживать его внутри.

Logitech представила специальные чехлы для планшетов Samsung Galaxy Tab S

Кроме защиты от ударов, царапин и влаги, чехол также может выполнять и роль подставки для планшета, превращая его в некое подобие компактного ноутбука. Само собой, поддерживается и функция автоматического перехода планшета в спящий режим при закрытии крышки чехла.

 

Купить Logitech Type-S в Европе можно будет уже в этом месяце по цене, стартующей с отметки 99.99 евро.

 


Похожие материалы:

Технические характеристики Samsung Galaxy Tab S 10.5 и Galaxy Tab S 8.4 и цены планшетов объявлены официально 

Panasonic Toughpad FZ-M1. Самый тонкий и легкий в мире особозащищенный Windows планшет начинает поступать в продажу в США

12-дюймовый планшет Samsung с экраном 4K разрешения появится к концу этого 2014 года. Фото прототипа уже попали в сеть 

Samsung Galaxy Tab 4 NOOK станет очередным планшетом Barnes & Noble 

Популярное прошлых лет