Отличные новости для владельцев Android планшетов Dell Venue 7. Компания-производитель выпустила обновление операционной системы для этого устройства, которое вчера вечером начало автоматически поступать на планшете во многих регионах Мира.

Android планшеты Dell Venue 7

На этот раз производитель порадовал обладателей Dell Venue 7 самой свежей на сегодня версией операционной системы Google, а именно - Android 4.4.2 KitKat.

 

Прошивка поступает на планшеты автоматически (через WiFi или по-воздуху) и о его наличии вам должно поступить соответствующее уведомление. Кроме того, напомню, что проверить наличие обновлений, вы можете в меню настроек своего устройства, в разделе «О планшете».

Также, если ваш планшет по каким-либо причинам не видит автоматических обновлений, то исправить это можно с помощью несложного трюка с удалением данных Google Services Framework. Для этого откройте меню настроек, зайдите в раздел «Приложения» - > «Все» -> Google Services Framework и нажмите на кнопку «Стереть данные», после чего перезагрузите планшет.

 

 

Если вы хотите в новой прошивке переключится с Dalvik на ART, то наберитесь терпения – первая перезагрузка планшета может длиться очень долго (до 30 минут и более).

 

Напомню, что Dell Venue 7 представляет собой  сравнительно недорогой, но достаточно интересный Android планшет, который оснащен 7-дюймовым экраном, выполненным на базе IPS матрицы с разрешением 1280 х 800 пикселей, двухъядерным процессором Intel Atom Z2560 Clover Trail +, 3-мегапиксельной камерой, веб-камерой на передней панели, портом MicroUSB, 16 ГБ встроенной памяти, 2 ГБ оперативной памяти и слотом для карт памяти MicroSD.

 


Похожие материалы:

Система уведомлений Peek Notification из прошивки Paranoid Android портирована для работы на KitKat устройствах 

Кастомные Android прошивки. Сборки CyanogenMod 11 M6, основанные на Android 4.4 доступны для скачивания 

Линейка планшетов Dell Venue 11 Pro пополнилась новой, более дешевой моделью, цена которой стартует с отметки $430 

Новые планшеты Dell Venue и конвертируемые ноутбуки Dell Inspirion, которые поступят на рынок в этом, 2014 году