Помните, как перед выпуском новой версии Android 4.4 KitKat, компания Google массово обновляла свои стандартные Android приложения, приводя их интерфейс в соответствие с интерфейсом новой операционной системы?

Нечто похожее происходит и сейчас. Некоторое время назад были обновлены основные приложения для работы с сервисами Google, такие как YouTube для Android, Google Поиск, Google Play Маркет, Переводчик Google и пр. За ними пришла очередь системных приложений, таких как Сервисы Google Play или Клавиатура Google. Теперь настала пора для третьей волны обновлений, которая затронула такие программы, как Google Keep и Google Play Пресса, которая обновилась до версии 3.2.

 

Это приложение, наряду с Google Keep получило обновленный разноцветный интерфейс, в котором цвета верхней панели меняются в зависимости от категории новостей, которые вы читаете. Нечто подобное мы видим и в приложении для работы с заметками, цвет интерфейса которого меняется в зависимости от цвета «стикеров».

 

Не предвещает ли это грядущие изменения интерфейса новой версии Android 4.4.3, которая уже на подходе? Пока неизвестно.

 

Но давайте вернемся к Google Play Пресса. В новой версии приложения вы заметите следующие изменения:

 

• «Мои подписки» в главном меню приложения переименованы в «Моя библиотека»

• Панель «Главная» теперь разделена на категории, которые можно прокручивать для выбора

• Панель управления меняет цвет в зависимости от категории новостей, которую вы выбрали

 

Новая версия Google Play Пресса уже должна быть опубликована для обновления или скачивания в Google Play Маркет, но если она по каким либо причинам вам недоступна, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл я на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать: com.google.android.apps.magazines-3.2.0.apk | Зеркало

 

Размер: 7.27 МБ (7 631 212 байт)

Версия: 3.2.0 (Android 4.0+)

MD5: bf03ec6083b5daf01ad1d6f4d4e04d41.

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками.

После его установки, старая версия Google Play Пресса на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 3.2.0.

 


Похожие материалы:

В веб-версии Google Play Маркет появился новый раздел «Мои действия в Google Play» 

В следующей версии Android (4.4.3?) появится новое приложение «Камера» с возможностью использования сторонних расширений 

Программы для Android. Клавиатура Fleksy Keyboard обновилась до версии v2.0. Новые темы, облачная персонализация, улучшенная автокоррекция и пр. 

Новые программы для Android. Lingua.ly – персональный помощник по изучению языков вашем кармане