Компания Google продолжает совершенствовать свои веб-сервисы, добавляя в них новые функции и упрощая тем самым их использование.

В веб-версии Google Play Маркет появился новый раздел «Мои действия в Google Play»

На этот раз речь пойдет об онлайн-магазине приложений и игр для Android устройств - Google Play Маркет. Не о том Play Маркет, который установлен на наших планшетах и смартфонах, а о том, который доступен через обычный браузер, по адресу play.google.com

 

На этот раз, в веб-версию Google Play Маркет, рядом с разделами «Список желаний» и «Подарочные карты» появился еще один, новый раздел - «Мои действия в Google Play».

 

В этом разделе будут собраны все приложения и игры, к которым вы когда-либо оставляли свои отзывы или которым ставили отметку Google+.

 

Похоже, что новая функция находится еще на стадии разработки, и вполне возможно, что вскоре на странице, на которую мы попадем, кликнув на пункт меню «Мои действия в Google Play», мы сможем также увидеть и отметки Google+ наших друзей и знакомых, а также прочие, касающиеся нас изменения в статусе приложений.

 

Если вы не можете по каким-либо причинам попасть на страницу «Мои действия в Google Play» (иногда боковое меню не отображается в некоторых браузерах, а в Google Chrome – при установке шрифта на «крупный»), то перейти на неё вы можете по следующей ссылке:

 

https://play.google.com/store/myplayactivity

 


Похожие материалы:

Сервисы Google Play обновились до версии 4.3. Подарки в играх, расширение возможностей Диска Google и пр. 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.6.16 (4.6.17). Пакетная установка приложений, новая опция запроса пароля при покупке, обновления интерфейса и пр. (Скачать APK) 

Android – советы и подсказки. Устанавливаем Веб-приложения на Android планшеты и смартфоны с помощью Firefox 

Программы для Android. Клавиатура Fleksy Keyboard обновилась до версии v2.0. Новые темы, облачная персонализация, улучшенная автокоррекция и пр.