Решили заняться изучением иностранных языков, или просто усовершенствовать начавшие уже забываться полученные в школе или университете знания путем пополнения словарного запаса?

Новые приложения для Android. Lingua.ly – персональный помощник по изучению языков вашем кармане

Тогда вам стоит обратить свое внимание на появившееся в Google Play Маркет новое Android приложение Lingua.ly, которое позволяет превратить любое мобильное устройство, работающее под управлением этой операционной системы (а также iOS смартфоны и планшеты – в будущем) в персональный помощник по изучению языка.

 

Процесс обучения совместно с Lingua.ly не потребует от вас напряжения всех умственных способностей – он будет проходить в легкой, игровой форме.

 

Применять на практике новые знания, полученные с помощью приложения вам будет проще благодаря специальным персонализированных карточкам, а также «умного» словаря, в который вы можете добавлять новые слова самостоятельно.

 

Мало того – вы сможете увидеть, как все изученные вами новые слова применяются в реальной практике на примере реальных статей, собранных в Сети специально для вас.

 

 

И, наконец – с помощью сервиса Lingua.ly, доступного по одноименному веб-адресу, вы можете чтобы добавлять в приложение слова с любого веб-сайта, и при этом они будут автоматически синхронизироваться с вашими мобильными устройствами.

 

Как сообщают разработчики приложения, Lingua.ly является отличным инструментом для пополнения вашего словарного запаса, который вы можете использовать в любом месте и в любое время. И судя по первым моим впечатлениям об этом приложении – их слова не расходятся с делом.

 

Скачать Lingua.ly на свой смартфон или планет вы можете абсолютно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Переводчик Google обновился до версии 3.0.5. Добавлена поддержка рукописного ввода на 13 новых языках (Скачать APK) 

Программы для Android. Новая версия Duolingo получила поддержку русского, польского, турецкого, венгерского и голландского языков 

Программы для планшетов. VLC для Windows 8 с сенсорным интерфейсом появился в Microsoft Store 

Программы для планшетов. Multitasking – набор повседневных Android приложений, которые можно запускать в отдельных окнах