Компания Samsung работает над планшетом с гибким экраном, корейский гигант планирует к выпуску планшет, складывающийся пополам, следующий планшет Samsung будет иметь новый дизайн в стиле смартфонов Galaxy Round…

Samsung вскоре запустит сайт, посвященный дизайну её будущих устройств (Видео)

Вскоре все новости, касающиеся дизайна будущих смартфонов, планшетов и других мобильных гаджетов от одного из ведущих в мире производителей устройств этого типа,  из разряда слухов и предположений перейдут на новый, вполне официальный уровень. Начиная с 27 марта этого, 2014 компания Samsung запустит новый сайт, посвященный дизайну своих будущих устройств.

 

Менее чем через неделю сайт будет доступен по адресу www.design.samsung.com и его посетителям будут доступны все новости по поводу последних разработок на тему дизайна будущих смартфонов, планшетов и прочих устройств этой компании.

 

В преддверии старта нового проекта, компания Samsung опубликовала в Youtube рекламный тизер, который проливает свет на тематику этого сайта:

 

 

Как известно, в ближайшие дни планирует к выпуску в продажу двух новых устройств: Galaxy S5 и умных часов Gear 2. Превый из них, 5.1-дюймовый смартфон будет иметь новый дизайн, с отделкой задней крышки в стиле мягкого покрытия задней панели корпуса планшетов Nexus 7 первого поколения.

 

Кроме того, мы слышали, что вскоре на рынок должны поступить планшеты Galaxy TabPro, оснащенные AMOLED экранами высокого разрешения и даже знаем их основные технические характеристики. При этом, как будут выглядеть новинки, мы можем только лишь догадываться.

 

Но теперь, у нас появилась надежда, что с запуском нового сайта, у нас будет гораздо больше информации на эту тему, которая если не будет  проливать свет на конкретные решения, то хотя бы даст гораздо больше информации для размышлений на эту тему.

 


Похожие материалы:

Складывающийся планшет Samsung с гибким экраном будет представлен на выставке MWC 2014? 

Возможно, так будут выглядеть складывающиеся планшеты Samsung с гибким экраном (Видео) 

Rhombus Tech EOMA. Скоро появятся планшеты с возможностью замены процессора, памяти и других основных компонентов? 

NexPhone: смартфон с док-станциями в виде планшета, ноутбука и ПК