На прошлой неделе мы уже имели возможность ознакомиться с первыми фото нового планшета китайской компании Huawei - MediaPad X1, который, вероятно, уже в ближайшие дни будет официально представлен на выставке MWC 2014.

Ascend P7. Очередные фото и рендеры нового фаблета Huawei

А сегодня я хочу ознакомить вас с тем, как будет выглядеть фаблет Huawei Ascend P7, официальная презентации которого также должна состояться вскоре.

 

Первые фото этого устройства, а также его пресс-изображения опубликовал китайский сайт Weibo.

 

Благодаря им, мы теперь знаем каков будет дизайн этого пяти или 5.5-дюймового смартфона, с экраном, имеющим разрешение 1920 x 1080 пикселей.

Ascend P7. Очередные фото и рендеры нового фаблета HuaweiAscend P7. Очередные фото и рендеры нового фаблета Huawei

Ожидается, что новинка будет выполнена на базе четырехъядерного 1.6-ГГц ARM Cortex-A9 процессора собственного производства компании Huawei, чипа HiSilicon V9R1 с графическим ускорителем Mali T450.

 

Кроме того, Ascend P7, по слухам, сможет похвастаться наличием 2 ГБ оперативной памяти, а также 8-Мп основной и 3-Мп фронтальной камерой.

 

Также, ожидается, что новый фаблет китайского производства будет представлен уже на следующей неделе, на выставке MWC 2014, которая будет проходить в Барселоне, Испания. 

 


Похожие материалы:

Huawei 7D-501u. Утечка фото и технические характеристики нового семидюймового Android планшета 

Huawei MediaPad M1 8.0. Восьмидюймовый Android планшет с четырехъядерным процессором на подходе 

Huawei MediaPad 7 Classic уже можно купить в России 

LG G Pro 2. Новый 5.9-дюймовый Android фаблет официально представлен в Корее еще до открытия MWC 2014