Я думаю, вы уже успели соскучиться за очередным списком акционных предложений в Google Play Маркет, которые мы стараемся публиковать регулярно.

Скидки в Google Play Маркет. M&M Clash Of Heroes, Call Notes Pro, Hot Springs Story и пр.

Сегодня со значительной скидкой вы можете приобрести для своих Android планшетов и смартфонов пару полезных приложений, таких как Call Notes Pro и Camera Block, а также чуть более полудюжины игр, включая популярную M&M Clash Of Heroes и очень дорогую, даже со скидкой FINAL FANTASY IV: AFTER YEARS.

 

Итак, наш сегодняшний список акционных предложений в Google Play Маркет:


Приложения:

 

Call Notes Pro – $0.99 скидка с $3.99

Camera Block – $1.89 скидка с $2.69

 

Игры:

 

TA: Little Red Riding Hood – $0.99 скидка с $1.99

M&M Clash of Heroes – $0.99 скидка с $4.99

Hot Springs Story – $1.20 скидка с $4.99

FINAL FANTASY IV: AFTER YEARS – $10.99 скидка с $15.99

Don 2: The Game – $0.99 скидка с $1.99

Amber Route – $1.30 скидка с $3.24

Carmageddon – $0.99 скидка с $1.99

 

Как обычно, напоминаю, что акции обычно длятся недолго, поэтому не стоит откладывать покупку приглянувшегося вам приложения или игры «на потом». Кроме того, и мы, и наши читатели будем благодарны вам, если вы поделитесь в комментариях известной вам информацией о скидках в Google Play Маркет, которая могла ускользнуть от нашего внимания.

 


Похожие материалы:

Quickr – Мгновенный доступ к различным действиям в любом месте системы с помощью невидимых панелей. 

Программы для Android. «Виджеты контактов HD: Love» – Самый удобный и стильный способ мгновенного доступа к избранным контактам 

Новые приложения для Android. 12Hours - виджет в виде аналоговых часов для отображения событий календаря в оригинальной, но очень удобной форме 

Программы для Android. Loopr - великолепная альтернатива стоковому переключателю приложений на Android планшетах и смартфонах.