Многие из нас с удовольствием пользуются приложениями и виджетами контактов для быстрого доступа к избранным контактам прямо с рабочего стола своего смартфона или планшета. Это отличный способ не только мгновенно позвонить близкому человеку, коллеге или клиенту, но и организовать избранные контакты в одном, удобном для обслуживания месте.

Программы для Android. «Виджеты контактов HD: Love» – Самый удобный способ мгновенного доступа к избранным контактам

Чаще всего эти виджеты или приложения представляют собой или ярлыки с фотографиями из адресной книги Android или списки избранных контактов из неё же для быстрого доступа к единственной функции, такой, как например телефонный звонок. А как быть тем, кто активно общается в Skype, социальных сетях, и прочих приложениях и сервисах, списки контактов которых не пересекаются с адресной книгой Google? К счастью для них, существует великолепное приложение Виджеты контактов HD: Love.

 

С его помощью вы можете разместить ярлык с фотографией или другим изображением контакта на рабочем столе, с помощью которого вы можете не только мгновенно позвонить этому абоненту, но и отправить SMS, пообщаться через Skype или Viber, отправить сообщение по электронной почте или в социальную сеть (Фейсбук, Вконтакте, Google+ и пр.).

Ярлыки контактов вы можете организовать по типу в отдельные папки, а также задать им оригинальный индивидуальный внешний вид (прощайтесь с унылыми квадратными 1 × 1 фото) и даже использовать в качестве виджетов на экране блокировки.

 

 

Разработчик приложения активно развивает свой проект и чуть ли не каждый день в нем появляются новые функции и возможности.

 

Скачать Виджеты контактов HD: Love можно на этой странице Google Play Маркета, а получить самую свежую информацию о функциях и возможностях приложения вы можете на форуме XDA-Developers по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. 12Hours - виджет в виде аналоговых часов для отображения событий календаря в оригинальной, но очень удобной форме 

Программы для Android. DashClock Widget обновился до версии 1.6. Новый дизайн и цветовые настройки 

Программы для Android. Chronus, ранее известный как виджет часов и погоды CyanogenMod, можно скачать в Play Маркет 

Программы для Android. Overlays позволит вам разместить плавающие виджеты поверх любого приложения или домашнего экрана – где угодно!