Помните, как несколько недель назад по Сети прокатилась волна жалоб от владельцев планшетов Microsoft Surface второго поколения на обновление системы, которое приводило к сообщению об

Планшеты Microsoft Surface 2 и Surface Pro 2

Похоже, что разработчикам, наконец, удалось локализовать проблему: как сообщают владельцы Surface Pro 2, новое обновление, призванное исправить проблемы с установкой, которые наблюдались в декабре, уже начало поступать на эти планшеты.

 

Как сообщает производитель, кроме исправления ошибки установки, обновление должно увеличить стабильность работы планшетов, а также, исправить проблемы с быстрым разрядом батареи.

 

Как известно, ранее, на прошлой неделе (14 января), компания Microsoft выпустила и обновление для первого поколения своих планшетов Surface Pro, которое исправляла проблемы с аккумулятором при совместной работе с внешними чехлами Type и Touch Cover.

 

Тем не менее, некоторые пользователи сообщают, что, по крайней мере, одна старая ошибка, приводящая к чрезмерной нагрузке на процессор планшета при холодном старте с картой microSD, в январьском обновлении, выпущенном для Surface Pro 2, до сих пор была не исправлена.

 


Похожие материалы:

Windows 9 появится в апреле 2015 года? 

Новая идея Microsoft - дешевые планшеты, работающие под управлением Windows RT 

Windows 8.2. Концепт кнопки «Пуск», который отражает то, что мы хотели бы видеть в реальной Windows 8 (Видео) 

Microsoft Surface Mini будет иметь поддержку управления жестами в стиле Kinect