Семи и восьмидюймовые планшеты компании Dell семейства Venue обладают весьма достойными техническими характеристиками при достаточно привлекательных ценах.

Dell Venue 8

Устройства, с завода поставляются с операционной системой Android 4.2.2 Jelly Bean на борту и некоторые из нас не решались на покупку этих планшетов не зная как будут обстоять у компании Dell дела с обновлениями их операционной системы. Но сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему. Обновление Android 4.3 начало поступать но обе модели планшетов.

 

Как обычно, обновление осуществляется поэтапно и в различных регионах мира планшеты получат новую прошивку в разные сроки. Новая версия Android поступает на планшеты по-воздуху через Интернет (OTA) и о её наличии вам будет сообщено в соответствующем уведомлении. Также проверить наличие обновления вы можете перейдя в меню настроек планшета, в раздел «О планшете».

 

Кроме того, хочу в очередной раз напомнить, что если ваш планшет или телефон не хочет видеть обновлений, решить эту проблему можно довольно простым способом: путем очистки данных Google Services Framework. Для этого откройте меню настроек устройства, зайдите в раздел «Приложения» - > «Все» -> Google Services Framework и нажмите на кнопку «Стереть данные», после чего перезагрузите планшет.

 

Из того, что мне на сегодня известно, обновление для 7 -дюймовой модели было выпущено несколько дней назад, но только сейчас оно начало получать большое распространение.

 

После обновления Dell Venue 7 и Dell Venue 8 до новой версии, владельцы этих планшетов должны заметить их более плавную работу, а также улучшения работы камеры.

 

Судя по тому, как развиваются события, можно смело предположить, что уже не за горами и тот день, когда Dell выпустит обновление Android 4.4 KitKat для своих планшетов Venue 7 и Venue 8.

 


Похожие материалы:

Купить Android и Windows планшеты Dell Venue с семи и восьмидюймовыми экранами уже можно в США. Цена стартует с отметки $150 

Планшет Dell XPS 11 начинает поступать в продажу 

Dell Venue 11 Pro. 10.8-дюймовый Windows 8 планшет начинает поступать в продажу. Цена: $500 и выше. 

Интересный вариант использования планшета с процессором Intel Atom Bay Trail. Четыре монитора, подключенные к Dell Venue Pro 8! (Видео)