Вместе с новой версией операционной системы Android (4.4 KitKat), к нам придут, конечно же, и новые приложения от компании Google, и для тех, кому не терпится поскорей ознакомиться с ними у меня есть хорошие новости: apk файлы некоторых из них уже начали появляться в Сети.

Вместе с Android 4.4 появится новое приложение для работы с электронной почтой по умолчанию (не путайте его с  Gmail). Если вы один из тех, кто постоянно пользуется электронной почтой на планшете или смартфоне, и кого не устраивают приложения для работы с почтой из Google Play, вы можете попробовать установить его на свой планшет или смартфон.

 

Приложение получило обновленный интерфейс, который практически в точности повторяет интерфейс Gmail, также обновившегося сравнительно недавно. Вы увидите стандартное оформление в Holo стиле, такие же значки и панели управления и такое же выдвигающееся из-за левой части экрана меню. Даже жесты для обновления списка входящих и удаления писем будут вам знакомы по Gmail.

 

К сожалению, основная функциональность приложения практически не изменилась – вам по прежнему доступны базовые возможности настроек POP/IMAP/Exchange с практически теми же универсальными настойками и опциями.

 

Вы можете скачать apk файл приложения на свой планшет или телефон и установить его вручную, запустив его в любом менеджере файлов (ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр.):  

 

Скачать EmailGoogle.apk | зеркало (4.74 МБ) врсия 6.0-893803

 

Если у вас установлена «обычная» (AOSP) версия Android, приложение после установки заменит клиент электронной почты по умолчанию, установленный на вашем телефоне или планшете. Если у вас прошивка, измененная производителем, оно может установиться параллельно с имеющимся у вас клиентом.

 


Похожие материалы:

Как установить приложения Google (Gmail, Поиск, Youtube и пр.) на планшет Amazon Kindle Fire HDX 

Скачать apk файл YouTube для Android 5.2.27 с возможностью фонового воспроизведения звука 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.4.2.1 Обновленный интерфейс с боковой панелью навигации 

 Как установить панель навигации и управления Pie Control как в прошивке Paranoid Android на любой планшет или телефон с Android Froyo или более поздней версии