Как обычно это бывает – чем ближе релиз какой либо ожидаемой всеми новики, тем больше разнообразных утечек информации о ней появляется в Сети.
На этот раз у нас есть новости по поводу следующего поколения компактного планшета Apple iPad Mini 2. Нашим коллегам с французского сайта Nowhereelse.fr удалось раздобыть очередные фотографии корпуса этого устройства.
Как видим, новый планшет Apple будет, похоже, иметь серебристый цвет корпуса, такой же который первоначально был выбран для iPhone 5 S (не удивительно, если новый iPad 5 и iPad Mini 2 будут иметь такое же цветовое оформление). Спекуляции на тему золотистого iPad циркулируют в Сети достаточно давно, но точно предсказать следующий шаг Apple удается очень немногим.
Согласно последним сведениям, премьера новых планшетов Apple должна состояться на специальном мероприятии, которое будет проводить компания в следующем месяце, а именно - 15 октября, этого, 2013 года
Позвольте мне напомнить вам, что iPad Mini 2, якобы, будет иметь экран более высокого разрешения (Retina), более мощный процессор, камеру и почти такой же дизайн, как у его предшественника.
После презентации новых смартфонов Apple, некоторые прогнозируют, что сканер отпечатков пальцев появится и в новых планшетах компании, но пока ( и будем надеяться что именно - пока) никаких сведений на эту тему не поступало.
Похожие материалы:
Touchfire: необычная клавиатура для планшета iPad Mini
Цена планшета LG G Pad 8.3 будет стартовать с отметки $ 299?
Сдай свой iPad и получи купон на минимум 200 долларов от компании Microsoft
Пятничное видео. iPad Мини вместо iPhone 5S в уличном интервью
Популярное прошлых лет
- Новая версия Google Play Маркет 3.4.7 (Скачать)
- Программа для прошивки Android устройств Mobile ODIN.
- Создаем прошивку для Android своими руками. Загрузка операционной системы.
- Что такое TWRP Recovery и как с помощью него делать резервные копии, восстановить Android, установить пошивки, ядра, патчи и прочее. Полная инструкция
- Как отключить виджеты и доступ к камере на экране блокировки Android 4.2
- Дистанционное управление Android устройствами с помощью Bluetooth
- Как добавить кнопки управления громкости в панель уведомлений в Android 3.1 и выше
- Живые обои для Android. Гроза (Скачать)
- Изучаем Android. Что такое QR код и как им пользоваться.
- Как включить меню настроек интерфейс System UI Tuner в Android 6.0 и старше (Добавлено: инструкция для Android 9, Android 10, Android 11 и 12)