Один из лидеров на рынке планшетов, извечный конкурент Asus, компания Acer стремится поддерживать ассортимент своей продукции в актуальном состоянии.

Поэтому вполне стоило ожидать, что на предстоящей международной выставке Computex 2013, которая состоится на Тайване в первых числах июня, этот производитель представит очередной планшетный компьютер. И действительно, судя по рекламе, которую разместила компания на своем канале в YouTube, нас будет ожидать очередная новинка от Acer.

 

Как сообщает главный герой ролика, это будет "планшет, который предоставит вам больше возможностей, чем просто серфинг в интернете и запуск приложений". Что конкретно он имеет в виду нам остается только догадываться. Но не может не радовать то, что Acer считает, что это будет «самой большой из небольших» новостей на выставке.

 

 

Пока неизвестно, будет ли это Android или Windows планшет, но судя по тому, что первая операционная система пока более популярна среди покупателей этих устройств, можно предположить, что это будет все таки Android устройство. А может это будет Acer Bulgari, который на днях засветился в Сети.

 

Напомню, что ранее, в этом месяце Acer представила планшет Acer Iconia A1, который следует за их предыдущей новинкой, недорогим планшетом Iconia B1.

 

Купить Acer Iconia A1 можно будет в июне и новинка будет иметь достаточно неплохие характеристики, которые включают в себя 7,9-дюймовый экран с разрешением 1024 х 768 пикселей с соотношением сторон 4:3, четырехъядерный процессор, HDMI-выход и слот для карт памяти Micro SD. Работать это устройство будет под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.

 

Computex 2013 стартует 4 июня в Тайбэе, и мы постараемся держать вас в курсе всех представленных на выставке новинок.

 


Похожие материалы:

Планшет Acer Bulgari. Первый в мире Windows 8 планшет с Retina экраном

Планшет Acer Iconia A1 будет выпускаться в трех вариантах: Wi-Fi, 3G и LTE 

Планшет Acer Iconia A1 с восьмидюймовым экраном появится в продаже в июне 

Восьмидюймовый Windows 8 планшет Acer Iconia W3. Первые фото и характеристики 

Популярное прошлых лет