В этом году, одно из самых значительных событий в мире Android, конференция разработчиков Google I / O посвящена в основном новому программному обеспечению, а не новой версии операционной системы и не новым устройствам Nexus, как мы все ожидали.
Единственной новинкой, о которой шла речь на форуме – это Samsung Galaxy S4 Google Edition. А как же насчет нового планшета Nexus 7 и и Android 4.3 (об Android 5.0 мы уже и не заикаемся)?
До начала конференции все были уверены, что в Сан-Франциско будет представлена вторая версия одного из самых интересных и популярных планшетов на рынке, а также новая версия Android, под управлением которой он будет работать.
К глубочайшему нашему сожалению, этого так и не произошло. Известно лишь, что все эти новинки стоит ожидать «вскоре».
И как обычно, в сети начали появляться очередные утечки информации. Самая последняя из них гласит, что Nexus 7 II (или как он будет называться) появится летом этого, 2013 года, а точнее – в июле месяце.
Об этом сообщает известный своими обширными связями в кругах восточноазиатских производителей электроники, источник слухов - сайт Digitimes. Согласно имеющейся у них информации, Google планирует продать во второй половине этого, 2013 года 6-8 млн. новых планшетов.
Сведения о предстоящем дебюте Android 4.3 еще менее надежны, так как они были якобы подслушаны на конференции Google I / O и никем не подтверждены официально.
Не знаю, как вы, а я с нетерпением ожидаю появления нового планшета Nexus 7. Если верить недавним слухам о его технических характеристиках, это будет весьма интересное устройство.
Похожие материалы:
Новый Nexus 7: Android 4.3 Jelly Bean, WUXGA дисплей, процессор Snapdragon S4 Pro и цена $ 199?
iPad Mini против Google Nexus 7 и Kindle Fire HD 7. Сравнительный обзор.
Планшет Samsung Nexus 11 с восьмиядерным процессором вскоре появится на рынке?
Популярное прошлых лет
- Обзор планшета Archos 80 G9
- Скачать новую версию Google Play Маркет 3.10.10
- Новая версия Google Play Маркет 3.5.19 (Скачать)
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.1.6 - Обновленный внешний вид и новые функции
- Как задать программу по умолчанию в Android. Отменяем и задаем программу по умолчанию для определенных действий с помощью Default App Manager. Инструкция
- Popcorn Player: бесплатный видео плеер с плавающим окном для Android планшетов и смартфонов
- Как получить доступ к скрытому системному меню «Операции в приложениях» в Android 4.4.2 KitKat
- Asus отказывается от производства нетбуков в пользу планшетов
- Универсальный ADB драйвер для Windows упрощает подключение и получение root на Android планшетах и смартфонах
- Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать