Компания MSI официально объявила цену и дату начале продаж нового двухъядерного Windows 7 планшета.

 

Планшет имеет название Windpad 110w и имет 10-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1280х800 пикселей, 4 гигабайта скоростной оперативной памяти DDR3.

Кроме того, в  планшете имеется 32 гигабайтный SSD накопитель, HDMI и два полноразмерных USB порта. Windpad 110w работает под управлением операционной системы Microsoft Windows 7 и в нем установлен двухъядерный ускоренный процессорный элемент (APU) AMD Z-01.

Ускоренный процессорный элемент – это новая микропроцессорная архитектура компании AMD, объединяющая на одном чипе два процессора - центральный универсальный процессор и графический многоядерный процессор.

AMD Z-01, имеет графический процессор  AMD Radeon, который полностью совместим с DirectX 11, HTML 5 и позволяет работать с HD видео.

Windpad 110w оброрудован адаптерами WiFi, Bluetooth и меет слот для подключения SD карт памяти.

Планшет уже можно заказать на Amazon.com, стоит Windpad 110w  599.99$ и начало поставок запланировано на 1 августа этого года.

Так что, если вы хотите приобрести Window7 планшет, и вас заинтересовал Windpad 110w, ждать его появления на полках магазинов осталось не долго.

Популярное прошлых лет