Помните новый водо и пыленепроницаемый 10-дюймовый планшет Fujitsu Stylistic M702 с неплохим дизайном, способный работать в тяжелых условиях?

Android планшет Fujitsu Stylistic M702

Первые сведения и официальное видео о нем появились в сети некоторое время назад, судя по ним, устройство обещало быть довольно интересным. И вот теперь, мы можем узнать более подробно, что из себя представляет эта новинка.

 

 

Планшет Fujitsu Stylistic M702 выполнен на базе четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3, работающего на частоте 1.7 ГГц и оснащен 10-дюймовым экраном WUXGA разрешения (1920 х 1200 пикселей), 1 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD.

 

Кроме того, новинка оборудована двумя камерами – основной, с 8-мегапиксельным сенсором и 1.2-мегапиксельной фронтальной камерой, MicroUSB портом, двухдиапазонным адаптером Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS приемником и сканером отпечатков пальцев.

 

Также, новый планшет Fujitsu может похвастаться поддержкой NFC, LTE модемом и аккумулятором, обеспечивающим ему непрерывную работу в течение 15 часов, в режиме воспроизведения видео.

 

Все это размещено в водо и пыленепроницаемом корпусе, размеры которого составляют 259 х 169 х 9.9 мм, а вес – 590 грамм.

 

Как заявляет производитель, их новый планшет может свободно работать под водой в течение получаса на глубине одного метра без каких-либо отрицательных последствий.

 

Работает Stylistic M702 под управлением операционной системы Google Android Ice Cream Sandwich 4.0.4.

 

Весьма неплохой планшет, не правда ли?

 

А теперь о самом интересном (и грустном) – если вы решите купить планшет Fujitsu Stylistic M702, то вам придется серьезно раскошелиться. Его розничная цена составит 999 евро.

 


Похожие материалы:

Fujitsu представила новый 10-дюймовый планшет Arrows Tab с Full HD экраном и батареей огромной емкости 

Fujitsu Stylistic Q572 - Windows 8 планшет с процессором AMD Z-60 

Fujitsu Arrows Tab QH55/J - водонепроницаемый Windows 8 планшет 

Планшет Fujitsu Arrows Tab LTE F-01D (Видео)