Новый 10-дюймовый Android планшет, который компания Fujitsu планирует представить на выставке CeBIT 2013, традиционно оснащен пыле и водонепроницаемым ударопрочным корпусом.

Водонепроницаемый Android планшет Stylistic M702 будет представлен на CeBIT 2013

И хотя Fujitsu Stylistic M702 позиционируется производителем как планшет для бизнес-пользователей, это устройство вполне может заинтересовать и обычного покупателя.

 

Новый 10.1-дюймовый планшет Fujitsu выполнен на базе четырехъядерного процессора Nvidia Tegra 3, и оборудован 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт Micro SD, GPS приемником, Bluetooth 4.0 и NFC адаптерами, а также беспроводным модемом с поддержкой LTE.

 

Профессиональным пользователям пригодится сканер отпечатков пальцев, возможность шифрования персональных данных на карте памяти планшета, а также предустановленное на планшете программное обеспечение Norton Tablet Security.

 

Рядового пользователя новинка порадует двумя камерами, основная из которых имеет восьмимегапиксельную матрицу, а также четырьмя динамиками, способными обеспечить воспроизведение достаточно качественного звука.

 

Все разъемы и порты Fujitsu Stylistic M702 защищены от попадания воды и пыли. Даже разъем для наушников, который у других так называемых "водонепроницаемых" планшетов остается открытым, здесь оснащен специальной заглушкой.

 

 

Благодаря этому, а также специальным уплотнениям составных частей корпуса, новый планшет Fujitsu, по сведениям производителя, может свободно работать под водой в течение получаса на глубине одного метра без каких-либо отрицательных последствий.

 

Работает Fujitsu Stylistic M702 под управлением операционной системы Android 4.0.

 

Более подробные технические характеристики планшета будут оглашены производителем на предстоящей выставке CeBIT 2013, которая состоится в начале марта в Гамбурге

 

Тогда же мы узнаем, какова будет цена планшета Fujitsu Stylistic M702 и когда его можно будет купить в различных регионах мира.

 

Источник.


Похожие материалы:

Fujitsu Stylistic QH77/J - Windows 8 планшет с док-клавиатурой 

Fujitsu Stylistic Q572 - Windows 8 планшет с процессором AMD Z-60 

Fujitsu Arrows Tab QH55/J - водонепроницаемый Windows 8 планшет 

Планшет Fujitsu Arrows Tab LTE F-01D (Видео) 

Популярное прошлых лет