Многочисленные утечки данных о новом, до сих пор необъявленном Android планшете Samsung Galaxy Note 8.0 не оставляют простора для обычных слухов и сплетен, которыми обрастает каждый новый продукт любого известного бренда.

Планшет Samsung Galaxy Note 8.0

Мы уже знаем примерные технические характеристики новинки, и даже как примерно будет выглядеть, очередной член семейства устройств Samsung, экран которых оснащен активным дигитайзером, 8-дюймовый планшет Galaxy Note, а сегодня у нас есть первые сведения о нем, поступившие из официальных источников: планшет поступил в Американскую Комиссию по связи FCC.

 

 

Этот факт, кстати, является одним из признаков скорого релиза любого нового устройства (оснащенного беспроводными адаптерами).

 

Как обычно, из документации FCC мы мало нового можем почерпнуть для себя.

 

Согласно информации, размещенной на сайте комиссии, Wi-Fi-только модель планшета будет иметь номер модели GT-N5110. Кроме того, мы получили подтверждение, что объём встроенной памяти нового устройства будет стартовать с отметки 16 ГБ.

 

Кроме того, теперь можно предположить, что, возможно, 3G версия Note 8.0 будет иметь номер модели GT-N5100.

 

Также, глядя на эскиз устройства, мы видим, что все утечки с изображениями внешнего вида нового планшета оказались правдой, и он будет выглядеть как увеличенная, растянутая в ширину копия топовых моделей смартфонов Samsung.

 

Ожидается, что Galaxy Note 8.0 должен стать чуть ли не главной достопримечательностью от корейского производителя на предстоящей выставке Mobile World Congress 2013, которая состоится в феврале, и лично я с нетерпением жду официальной презентации этого оригинального устройства.

 


Похожие материалы:

8-дюймовый планшет Samsung Galaxy Note "застукан" вживую 

Цена планшета Samsung Galaxy Tab 3 с 7-дюймовым экраном составит $150? (Слухи) 

Так будет выглядеть планшет Samsung Galaxy Note 8.0? 

Выпущено обновление Android 4.1.2 для Samsung Galaxy Note 10.1 WiFi (N8010)