Getac ZX80

Компания Getac выпустила новый 8-дюймовый полностью защищенный планшет ZX80, работающий под управлением операционной системе Android. ZX80 создан для работы в сложных условиях, будь то загруженные склады, логистические центры, удаленные полевые объекты или открытые площадки.  

 

 

Планшет имеет вес 590 г, а яркий экран с разрешением 1000 нит и соотношением сторон 16:10 и широкий диапазон рабочих температур (от -29 °C до 63 °C) делают его особенно подходящим для управления вилочными погрузчиками и беспилотными летательными аппаратами, где производительность и надежность устройства имеют решающее значение.

 

Имеется сертификация MIL-STD-810H и сертификация IP67, гарантирующие  ударопрочность (падение с высоты 1,8 м) и способность легко выдерживать суровые условия полевой работы. Для пользователей, которым требуется работа в течение длительного времени, вдали от зарядных устройств, ZX80 обеспечивает возможность горячей замены аккумуляторов.

Getac ZX80

Планшет может работать с двумя СИМ-картами (одна физическая SIM-карта и одна eSIM-карта) для быстрого переключения между сетями операторов, поддерживает Wi-Fi 6E 802.11ax, Bluetooth v5.2 и GPS. ZX80 может быть оснащен 4G/5G LTE модулем, NFC и сканером штрихкодов для различных применений.

 

Процессор Qualcomm QCS6490 в ZX80 работающий в паре с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 обеспечивает планшету высокую производительность при низком энергопотреблении, что делает его идеально подходящим для множества промышленных полевых применений и коммерческих сценариев использования. Планшет также готов к работе с искусственным интеллектом, используя возможности Qualcomm AI Engine для машинного обучения на устройстве и запуска сценариев ИИ при сохранении времени автономной работы.  

 

ZX80 поставляется с предустановленной Android 13 и может быть обновлен до будущих версий операционной системы Android. 

 

Среди аксессуаров: дополнительные защищенные крепления для транспортных средств от сторонних производителей, ремешок на руку, стилус и аккумуляторы высокой емкости с горячей заменой. Имеются также адаптер USB-C мощностью 65 Вт и док-станция.

 

Популярное прошлых лет