Vivo Pad 3: Планшет с быстрой зарядкой 66 Вт готовится к своему дебюту

Vivo Pad 3, новый планшет от компании Vivo, получил сертификацию 3C в Китае, что является одним из признаков его скорого выпуска на рынок. Что нам готовят на этот раз?

 

Планшет, который на платформе сертификации фигурирует под номером модели PA2473, будет поддерживать быструю зарядку мощностью 66 Вт. Интересно, что в документах сертификации нем не упоминается поддержка сотовой связи, которая обычно указывается в сертификации 3C. Ее отсутствие предполагает, что планшет может быть доступен только в версии Wi-Fi.

Vivo Pad 3: Планшет с быстрой зарядкой 66 Вт готовится к своему дебюту

На данный момент информации о Vivo Pad 3 немного. По ранним сообщениям, планшет будет оснащен 13-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 3K. Также он может получить процессор Dimensity 9300, что сделает его устройством  флагманского уровня. Однако другие подробности пока находятся под покровом тайны.

 

Vivo разрабатывает и другие планшеты, помимо Pad 3. Есть информация о том, что вскоре выйдет новый планшет под брендом iQOO. Предполагается, что это будет iQOO Pad Air, который недавно получил сертификацию 3C и поддержку зарядки мощностью 44 Вт.

 

Согласно слухам, Vivo Pad 3 выйдет в Китае в марте вместе с рядом других устройств Vivo. Предполагается, что Vivo представит Vivo Pad 3 вместе со смартфонами Vivo X Fold 3 и X Fold 3 Pro, а также Vivo X100s. Кстати, смартфон X Fold 3 уже получил одобрение на радио-сертификационной платформе Китая.

 

Vivo Pad 3 выглядит как интересный планшет с достаточно привлекательной начинкой и быстрой зарядкой. Однако пока неясно, будет ли он доступен за пределами Китая и какова будет его цена. Будем ждать дальнейших новостей от Vivo.

 


Похожие материалы: