Xiaomi Pad 6S Pro на подходе

Слухи о топовом планшете Xiaomi Pad 7 Pro не утихают, и новая утечка еще больше добавляет интриги. Появились сведения о том, что ставшее героем множества утечек устройство может носить название Xiaomi Pad 6S Pro

 

Об этом сообщил известный своими достоверными утечками китайский инсайдер Digital Chat Station. Он также раскрыл возможные характеристики Xiaomi Pad 6S Pro. Если его информация верна, то это будет четвертая модель в линейке Pad 6, дополняющая уже существующие базовую, Pro и Max версии.

 

Что касается начинки планшета, то он получит мощный процессор Snapdragon 8 Gen 2, а также дисплей с размером 12.4 дюйма по диагонали с соотношением сторон 16:10.

 

Интересно, что ранее Digital Chat Station описывал похожий  планшет, который, по его словам, должен получить название Pad 7 Pro. Тот планшет тоже имел чип Snapdragon 8 Gen 2, дисплей с размером 12.4 дюйма и быструю  зарядку мощностью 120 Вт (по данным сертификации 3С). Теперь же инсайдер говорит, что это может быть Pad 6S Pro.

Xiaomi Pad 6S Pro на подходе

Но на этом новости не заканчиваются. Сообщается, что следующее поколение Pad 7 получит OLED-дисплей, топовый чип Snapdragon 8 Gen 3 и поддержку спутниковой связи. Также упоминаются, что Redmi работает над двумя планшетами. Таким образом, Xiaomi готовит к выпуску целых пять планшетов! Похоже, компания всерьез нацелена войти в тройку ведущих производителей на рынке планшетов.

 

Официальной информации на эту тему пока нет, но в ближайшее время стоит ожидать новых утечек и анонсов от Xiaomi.