Doogee T30S: 11-дюймовый Android-планшет c  2.4K дисплеем

Известный производитель планшетов, компания Doogee пополнила свой арсенал очередным устройством. Это планшет Doogee T30S, способный воспроизводить медиаконтент с высоким разрешением с различных потоковых сервисов.

 

Планшет, который уже доступен для предзаказа на официальном сайте компании, оснащен 11-дюймовым экраном с разрешением 2.4K и может похвастаться сертификацией Widevine L1, которая, позволит воспроизводить видео с потоковых сервисов, таких как Amazon Prime или Netflix, в полном качестве.

Doogee T30S: 11-дюймовый Android-планшет c  2.4K дисплеем

Под капотом новинки трудится процессор Spreadtrum T606 SoC, который не является особенно мощным чипом. Он имеет восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 1,6 ГГц. Doogee рекламирует 16 ГБ оперативной памяти, однако на самом деле, объем физической оперативной памяти типа DDR4X составляет 6 ГБ, и ее можно расширить еще на 10 ГБ за счет части объема хранилища. 

 

Хранилище имеет объем 256 ГБ. Оно выполнено на базе быстрых чипов UFS и его также можно расширять с помощью карт памяти. Основная камера имеет разрешение 13 Мп, а фронтальная камера – 8 Мп. Имеется четыре динамика, а также 3.5-мм аудио порт. В качестве операционной системы используется Android 13.

Doogee T30S: 11-дюймовый Android-планшет c  2.4K дисплеем

Планшет, толщина которого составляет всего 7,6 мм, предлагается по цене 299,99 долларов США и, как ожидается, официально появится в продаже на следующей неделе. 

 

Как видим, нам предлагают планшет среднего уровня с некоторыми интересными функциями, такими как экран с высоким разрешением и сертификацией Widevine L1. Однако он не является самым мощным устройством на рынке. Хотя,если вы ищете вариант с хорошим дисплеем для просмотра потокового контента, то вы можете обратить внимание на Doogee T30S.

 


Похожие материалы: