Tecno Pova 4

Компания Tecno официально представила в Индии свой новый смартфон Tecno Pova 4. Новинка представляет собой базовую модель линейки, в которую входит также модель Tecno Pova 4 Pro, и её можно будет купить за 145 долларов США.

 

Что предлагают за эти деньги? А предлагают устройство оснащенное 6,82-дюймовый ЖК дисплей с IPS панелью имеющий разрешение HD + (720 x 1640 пикселей), соотношение сторон 20,5:9, частоту дискретизации касания 180 Гц, соотношение экрана к корпусу 90% и поддержку Widevine L1. 

 

В отверстии на дисплее передней панели установлена 8-мегапиксельная селфи-камера со светодиодной вспышкой. Сдвоенная основная камера Tecno Pova 4 имеет разрешение 50 мегапикселей и двойную светодиодную вспышку. 

Tecno Pova 4

Выполнен смартфон на базе процессора Helio G99 работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти расширяемой еще на ГБ за счет хранилища имеющего объем 128 ГБ. Имеется также и слот для карт памяти microSD.

 

Среди остальной начинки: стереодинамики, 3.5-мм аудиоразъем, 4G VoLTE модем, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS, NFC, сканер отпечатков пальцев на торце корпуса и аккумулятор с емкостью 6000 мАч, который поддерживает зарядку мощностью 18 Вт через USB-C порт, а также обратную беспроводную зарядку мощностью 10 Вт.



Работает все перечисленное выше под управлением операционной системы Android 12 с фирменной оболочкой HiOS 12. В продажу модель Pova 4 поступит 13 декабря и купить его можно будет на индийском отделении Amazon.

 


Похожие материалы: