iQOO 11

Ассортимент устройств компании Vivo пополнился очередной новинкой бренда iQOO. В этот раз нам приготовили смартфон выше средней ценовой категории с весьма мощной по сегодняшним меркам начинкой.

 

Речь идет о модели  iQOO 11, дебют которой в Юго-Восточной Азии состоится завтра, 8 декабря. Её оснастили  6,78-дюймовым P-OLED дисплеем E6 с разрешением Quad HD+ (1440 x 3200 пикселей) и частотой обновления 144 Гц. 

 

Выполнен смартфон на базе самого мощного на текущий момент процессора Qualcomm - чипа Snapdragon  8 Gen 2, который работает здесь в паре с 16 ГБ быстрой оперативной памяти типа LPDDR5X и 256 ГБ скоростной флеш-памяти типа UFS 4.0.

iQOO 11

На задней панели телефона установлена тройная камера с главным сенсором Samsung GN5 и оптическим стабилизатором изображения (OIS). Ему помогает в работе 8-мегапиксельный датчик со сверхширокоугольным объективом и 13-мегапиксельный сенсор с телеобъективом, обеспечивающим 2-кратный оптический зум

 

Для съемки селфи и общения в сети с помощью видео предусмотрена 16-мегапиксельная фронтальная камера. емкость аккумулятора смартфона составляет 5000 мАч. Он может похвастаться поддержкой быстрой зарядки 120 Вт.

 

Купить  iQOO 11 в Таиланде, где новинка официально дебютирует 8 декабря можно будет по цене, лежащей в пределах 860 долларов США.

 


Похожие материалы: