Honor X6s

Вслед за представленным в прошлом месяце недорогим смартфоном Honor X6, на рынке появилась еще одна модель этой линейки, получившая название Honor X6s. Новинка имеет такой же дизайн и похожие характеристики, что и у базовой модели.

 

В частности, Honor X6s получил 6,5-дюймовый ЖК дисплей с TFT панелью имеющей разрешение HD+ и частоту обновления 60 Гц. В каплевидном вырезе на экране размещен объектив 5-мегапиксельной фронтальной камеры.

 

Кроме того Honor X6s оснащен тройной основной камерой, состоящей из главного сенсора с разрешением 50 мегапикселей, а также пары 2-мегапиксельных датчиков для макросъемки и съемки портретов.

Honor X6s

Под капотом телефона имеется восьмиядерный чип MediaTek Helio G25, работающий в паре с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Хранилище телефона можно расширять с помощью карт памяти microSD.

 

Все перечисленное выше питается от неплохой батареи с емкостью 5000 мАч и максимальной мощностью зарядки 10 Вт. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 12 с фирменной оболочкой Magic UI 6.1.

 

Покупатели могут выбрать один из двух разных цветовых исполнений, таких как Ocean Blue и Titanium Silver. На данный момент компания пока не опубликовала никакой информации о цене и доступности X6, но мы ожидаем, что она появится уже в ближайшее время.

 


Похожие материалы: