MIUI 13 для Xiaomi Mi 11, Mi 11 Youth Edition и Mi 11 Pro/Ultra. Стабильная версия обновления для этих моделей смартфонов выпущена

Компания Xiaomi выпустила новую заводскую прошивку для смартфона Xiaomi Mi 11, которая принесет с собой обновление до самой свежей на сегодняшний день версии её фирменной оболочки операционной системы Google: MIUI 13.

 

Речь идет о сборке MIUI 13.0.4.0 имеющей размер в пределах 4.2 ГБ и выполненной на базе выпущенной в октябре прошлого года операционной системы Android 12.

 

Само собой, речь пока идет о сборке для китайского региона, которая уже начала поступать в этой стране на смартфоны пользователей. Однако, это дает нам надежду, что вскоре за ней последует и глобальная сборка, а также сборки для других регионов.

MIUI 13 для Xiaomi Mi 11, Mi 11 Youth Edition и Mi 11 Pro/Ultra. Стабильная версия обновления для этих моделей смартфонов выпущена

Кроме того обновление до стабильной версии MIUI 13 получили также модели Mi 11 Youth Edition и Mi 11 Pro / Ultra.

 

Обновление принесет с собой все новшества Android 12 и MIUI 13 среди которых усовершенствованная система уведомлений, обновленный дизайн, новые виджеты, новые обои и системный шрифт MiSans. Также мы можем рассчитывать на улучшения в области безопасности, а также оптимизацию системы для увеличения стабильности, быстродействия и времени автономной работы смартфонов.

 

источник


Похожие материалы: