Redmi K50 Pro. Так будет выглядеть готовящийся к выпуску смартфон

Компания Xiaomi уже объявила о том, что в феврале представит нам смартфоны из линейки Redmi K50, но пока еще хранит многие сведения о них в тайне. Тем не менее данные о новинках понемногу просачиваются в сеть.

 

Сегодня у нас появилась возможность познакомиться с дизайном одной из моделей, входящих в эту линейку. Это стало возможным благодаря просочившемуся в сеть изображению Redmi K50 Pro.

 

Теперь мы знаем, что Redmi K50 Pro получит дисплей с закругленными углами и отверстием под объектив фронтальной камеры. Основная камера смартфона получит три сенсора, главный из которых имеет разрешение 64 мегапикселя. Судя по всему, сканер отпечатков пальцев у этой модели будет размещен под экраном. Это говорит о том, что дисплей смартфона будет выполнен на базе AMOLED панели.

Redmi K50 Pro. Так будет выглядеть готовящийся к выпуску смартфон

Благодаря предыдущим утечкам известно, что камера Redmi K50 Pro кроме 64-Мп сенсора будет иметь дополнительный 13-мегапиксельный сенсор со сверхширокоугольным объективом, а также 2-Мп или 8-Мп сенсор с макрообъективом.

 

Остальная известная начинка включает в себя 6,67-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 с жидкостным охлаждением и аккумулятор с емкостью 4700 мАч поддерживающий быструю зарядку мощностью 120 Вт, что позволит полностью зарядить его за 17 минут.


Ожидается, что телефон будет работать под управлением операционной системы Android 12 с недавно вышедшей фирменной оболочкой Xiaomi MIUI 13.

 

источник


Похожие материалы: