Xiaomi готовит к выпуску на международный рынок пять моделей Redmi Note 11

В этом году компания Xiaomi планирует выпустить на глобальный рынок пять моделей популярной линейки смартфонов Redmi Note. Все они будут представителями модельного ряда Redmi Note 11.

 

 

Базовая модель линейки Redmi Note 11 будет доступна на международном рынке с процессором Snapdragon 680 на борту, который сменит чип Dimensity 810. Её камера получит дополнительный сенсор с разрешением 2 Мп. Кроме того смартфон сможет похвастаться поддержкой NFC.

 

Redmi Note 11S поступит в продажу с процессором имеющим поддержку 5G, 108-Мп основной камерой и самую свежую на сегодняшний день версию оболочки операционной системы Android. Смартфон уже одобрен к выпуску в США, Индии, Таиланде и евразийском регионе.

 

Redmi Note 11 Pro для международного рынка будет также отличаться от своего китайского собрата. Вместо процессора Mediatek Dimensity 920 он должен получить чип Qualcomm Snapdragon 695.

 

Также за пределами Китая будет поступать в продажу Redmi Note 11 Pro 4G. Он получит процессор производства MediaTek и тройную основную камеру со следующим набором сенсоров: 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп.

 

Глобальная версия Redmi Note 11 Pro+ не будет иметь никаких отличий от китайской модели. Это значит, что его оснастят AMOLED экраном с частотой обновления 120 Гц, процессором Dimensity 920, 108-Мп камерой и аккумулятором с емкостью 4500 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

 

источник


Похожие материалы: