Просмотр миксов в YouTube на вашем телевизоре теперь можно зациклить до бесконечности

Если вы любите смотреть или слушать музыкальные миксы или подборки видео на телевизионной приставке или Android TV телевизоре, то у нас есть для вас хорошие новости.

 

Вскоре мы сможем зациклить воспроизведение любого клипа, подобно тому как это можно сделать в веб-версии YouTube, куда еще прошлым летом компания Google добавила соответствующую кнопку повтора позволяющую делать это.

 

А теперь в сети появились сведения о том, что такая же кнопа появилась в приложении YouTube на PS5, Nvidia Shield TV и других Android приставках. Кнопка повтора отображается в виде знакомого всем нам значка на панели управления воспроизведением.

Просмотр миксов в YouTube на вашем телевизоре теперь можно зациклить до бесконечности

Новшество нельзя назвать суперважным, но те кто регулярно запускает музыкальные миксы в фоновом режиме во время работы или в других ситуациях оно придется как нельзя кстати.

 

Как обычно бывает в таких случаях, кнопа повтора может появится на вашем устройстве спустя некоторое время (до нескольких) дней и если вы не видите её у себя, на всякий случай проверьте, что у вас на телевизоре или приставке установлена последняя версия приложения YouTube.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: