Видеообзор Samsung Galaxy S21 FE появился в сети за несколько дней до дебюта смартфона

Пока некоторые из нас с нетерпением ждут презентации смартфона Samsung Galaxy S21 Fan Edition, которая должна состояться 4 января, чтобы принять решение о его покупке, ведущему Youtube канала MMMike удалось раздобыть новинку.

 

Смартфон был приобретен в ЮАР и его владелец снял видео с обзором новинки, который и был размещен Youtube.

 

Благодаря этому у на появилась возможность еще да анонса Samsung Galaxy S21 FE ознакомиться с тем, как смартфон будет смотреться в реальной жизни, а также узнать сведения о его начинке, что называется, из первых рук.

 

Обзор подтвердил сведения полученные нами ранее о том, что Galaxy S21 FE выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 888. Герой видео имел у себя на борту 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти, а также дисплей с размером 6.4 дюйма по диагонали, разрешением 2340 х 1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц.

 

 

Новинка Samsung получила тройную (12 Мп + 12 Мп + 8 Мп с 3х телеобъективом) камеру, 32-Мп селфи-камеру, аккумулятор с емкостью 4500 мАч с поддержкой режима быстрой зарядки мощностью 25 Вт и операционную систему Android 11 с фирменной оболочкой One UI 3.1.

 

Есть вероятность, что за те несколько дней, что остались до его релиза Galaxy S21 FE получит самую свежую на текущий момент оболочку One UI 3.1 и Android 12. Телефон был приобретен в ЮАР за $825, но есть сведения, что в США его цена будет стартовать от $700.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет