Планшеты Samsung Galaxy Tab S7, Galaxy Tab S7+ и Galaxy Tab S7 FE получили обновление One UI 4

Компания Samsung решила сделать новогодний подарок для владельцев еще нескольких своих устройств флагманского уровня: планшетов линейки Galaxy Tab S7 и смартфона Galaxy Z Flip, выпустив дня них обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 12.

 

Обновления на базе этой версии в составе фирменной оболочки One UI 4 уже доступны для Galaxy Z Flip и Z Flip 5G в Швейцарии, а также Италии и должно появиться в других странах в ближайшие несколько дней.



Кроме того, обновление Android 12 было выпущено для флагманских планшетов Galaxy Tab S7 и S7 +. Новые версии программного обеспечения имеют номера сборок T870BXXU2CULC для Tab S7 и T976BXXU2CULC для Tab S7+ и уже доступны в нескольких странах Европы включая Швейцарию, Германию, Испанию и Великобританию.

 

К сожалению, владельцам Galaxy Tab S7 FE, возможно, придется подождать немного дольше, поскольку обновление, похоже, пока еще не доступно для этого планшета.

 

Если у вас есть какое-либо из упомянутых выше устройств и вы еще не получили уведомление о приходе обновления, вы можете вручную проверить его наличие вручную в в соответствующем разделе меню главных настроек.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет