OPPO

Мы уже сообщали вам о том, что компания OPPO готовит к выпуску линейку смартфонов Find X, которые дебютируют на рынке в начале следующего года.

 

О базовой модели этой линейки имеющей наименование Find X5 мы уже кое-что знаем. Согласно полученным ранее сведениям, это будет смартфон выполненный на базе чипа Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и оснащенный AMOLED дисплеем Samsung E5 с частотой обновления изображения 120 Гц.

 

Кроме того, новинка должна получить камеру с 80-мегапиксельным главным сенсором, которому будут помогать в работе датчик с разрешением 50 мегапикселей и 16-Мп датчик с телеобъективом. Емкость аккумулятора смартфона должна составить 5000 мАч. Ожидается поддержка режима быстрой зарядки мощностью 65 Вт, а также беспроводной зарядки мощностью 50 Вт.

 

Теперь в сети появились очередные подробности о представителях этого модельного ряда. Согласно опубликованному в сети рекламному тизеру, одна из моделей линейки будет выполнена на базе  чипа Mediatek Dimensity 9000.

oppo

И это еще не всё. Как сообщает китайский инсайдер Digital Chat Station, компания готовит к выпуску смартфон OPPO Find N, который получит гибкий, складывающийся вдоль вертикальной оси дисплей.

Oppo

 

источник


Похожие материалы: