Xiaomi 12

Через три дня компания Xiaomi представит нам свою новую флагманскую линейку смартфонов, а таем временем известный производитель проводит в сети рекламную кампанию, посвященную будущим новинкам.

 

В этот раз Xiaomi 12 стал героем пары рекламных роликов, которыми поделился в Твиттере известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass).

 

Из предыдущих рекламных материалов нам уже известно, что базовая модель линейки получит дисплей с размером 6,28 дюйма по диагонали, что заметно меньше, чем у его предшественника. Благодаря этому новинка будет удобнее лежать в руке, что и обыграно в рекламе Xiaomi.

 

 

Вполне возможно, что точно такой же внешний вид будет иметь и модель Xiaomi 12X, которая кроме базовой версии и модели X12 Pro будет также входить в линейку флагманов: известно, что оба смартфона будут оснащены одинаковыми дисплеями и камерами с тремя объективами.

 

Кроме того, нам представили варианты цветового исполнения смартфона, дизайн которого будет выполнен в пастельных тонах. Также в очередной раз нам показали, что камера телефона будет иметь разрешение 50 мегапикселей. Как гласит опубликованный сегодня в сети официальный постер компании, камера Xiaomi 12 будет выполнена на базе нового сенсора Sony IMX766.

Xiaomi 12

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет