Xiaomi 11i и Xiaomi 11i HyperCharge 

В то время, как основное внимание тех, кто задумывается о скорой покупке смартфона приковано к шумихе вокруг будущих флагманов из линейки Xiaomi 12, презентация которых состоится на следующей неделе, известный китайский производитель готовит к дебюту еще два смартфона.

 

Речь идет о моделях Xiaomi 11i и Xiaomi 11i HyperCharge, которые согласно имеющимся на текущий момент сведениям, представляют собой международные версии выпущенных ранее в Китае Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+.

 

Компания производитель официально объявила о том, что дебют новинок состоится 6 января. В этот день смартфоны будут представлены в Индии, которая в последнее время стала первой получать новинки многих китайских производителей.

Xiaomi 11i и Xiaomi 11i HyperCharge

Ожидается, что более дорогой среди новинок Xiaomi 11i HyperCharge будет выполнен на базе чипа MediaTek Dimensity 920 и оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+, частотой обновления с максимальным значением 120 Гц и частотой опроса сенсора 360 Гц.

 

Фронтальная камера этой модели с разрешением 16 мегапикселей будет размещена в небольшом отверстии на дисплее имеющим 2,96 мм в диаметре. Основная камера получит три (108 Мп + 8 Мп + 2 Мп) сенсора. Емкость аккумулятора смартфона составит 4500 мАч, а поддерживаемая им технология быстрой зарядки сможет обеспечить мощность 120 Вт.

 

Xiaomi 11i подобно Redmi Note 11 Pro должен отличаться от старшей модели емкостью (5160 мАч) аккумулятора и мощностью (67 Вт) зарядки.

 

источник


Похожие материалы: