MIUI 13. Так будет выглядеть интерфейс новой оболочки Android (Видео)

В сеть продолжают поступать утечки на тему, новой версии фирменной оболочки операционной системы Android от Xiaomi, которую мы ожидаем уже более года.

 

В этот раз у нас появилась возможность познакомиться с внешним видом интерфейса MIUI 13, премьера которой должна состояться 28 декабря на презентации смартфонов Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro.

 

В сети было размещено три видеоролика, посвященных некоторым особенностям и нововведениями новой оболочки. Первое видео знакомит нас с режимом непрерывной прокрутки (Infinity Scroll), которая доходя до конца контента возвращает пользователя к началу.

 

 

Второй видеоролик посвящен боковой панели инструментов, которую пользователь может наполнять по своему усмотрению, добавляя сюда ярлыки для быстрого запуска приложений.

 

 

И, наконец, третий из роликов демонстрирует новые компактные виджеты, которые Xiaomi решила добавить в новую версию MIUI.

 

 

Все эти функции имелись еще в тестовых версиях MIUI 12.5 и как, сообщает источник, мы можем ждать их переноса и в стабильный релиз новой оболочки.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет