Google Фото теперь будет показывать Воспоминания также и в интернет-версии

В октябре этого года компания Google официально объявила о том, что вскоре в интернет версии её фирменного облачного сервиса для хранения фотографий и видео появится хорошо знакомая всем пользователям мобильных устройств функция Воспоминания. И вот теперь на начала появляться у некоторых пользователей.

 

Эта функция стала популярным дополнением к мобильным приложениям с момента ее запуска в 2019 году. Первоначально она выделяла фотографии и видео в формате хронологической годовщины Instagram Stories, но вскоре её возможности расширились и теперь она умеет показывать снимки конкретных людей, домашних животных, поездок, недавних событий и многое другое.

 

Интернет-версия Воспоминаний уже появилась в Google Фото на устройствах некоторых пользователей из разных стран мира, которые заметили у себя в браузере карусель воспоминаний. 

Google Фото теперь будет показывать Воспоминания также и в интернет-версии

Воспоминания в Интернете следуют настройкам на телефоне пользователя, поэтому включение или отключение показа конкретных людей или дат на телефоне скажутся и на содержимом веб-карусели.

 

Напомним, что на прошлой неделе компания Google объявила о добавлении кинематографического эффекта к фотографиям, хранящимся в её сервисе, а также о новом виджете для рабочего стола Android «Люди и домашние животные».

 

источник


Похожие материалы: