Ulefone Note 13P

Недавно компания Ulefone недавно официально представила свой новый смартфон нижней ценовой категории, который сможет похвастаться дисплеем, имеющим более высокую плотность упаковки пикселей, чем у смартфонов флагманского уровня Samsung Galaxy S21+ и Xiaomi 11T Pro. А теперь было объявлено о старте его предварительных заказов.

 

Напомним, что новинка получившая наименование Ulefone Note 13P выполнена на базе процессора MediaTek MT6765V, работающего в паре с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти которую можно расширять с помощью карт памяти ёмкостью до 1 ТБ.

 

Дисплей этой модели имеет размер 6.5 дюймов по диагонали, разрешение Full HD+ и плотность упаковки пикселей 450 точек на дюйм.

Ulefone Note 13P

Основная камера телефона оснащена главным сенсором Sony IMX350 с разрешением 20 мегапикселей, а его фронтальная камера получила 16-Мп датчик.

 

Среди прочей начинки: неплохой аккумулятор с емкостью 5180 мАч, NFC модуль, мощный динамик и сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку включения. Работает нjвинка под управлением операционной системы Android 11.

Ulefone Note 13P

Производитель объявил, что с момента старта предзаказов и по 13 декабря новинка обойдется покупателям в 130 долларов США.

 

источник


Похожие материалы: