OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro

Два месяца назад компания Google выпустила очередную версию свой операционной системы Android 12 и производители мобильных устройств всё это время работают над портированием её на свои смартфоны и планшеты. Сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему для владельцев телефонов OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro.

 

После пары бета-релизов фирменной оболочки OxygenOS 12 компания OnePlus выпустила стабильную версию обновления для этих моделей, выполненную на базе Android 12.

 

Официального заявления об этом пока еще не было, но некоторые владельцы этих смартфонов из Индии уже получили уведомления о доступности новой заводской прошивки.

OnePlus 9 и 9 Pro получили обновление OxygenOS 12 на базе Android 12

В дополнение ко всем улучшениям, внесенным в Android 12, среди которых самым заметным является новый дизайн интерфейса, компания OnePlus добавила ряд своих изменений, среди которых оптимизированные значки рабочего стола с улучшенными текстурами, улучшенный темный режим, обновленная галерея и пр.

 

Обновление также несет с собой и свежий пакет исправлений безопасности Google.

 

Как обычно, новая заводская прошивка будет распространяться между регионами мира поэтапно и в разных странах владельцы смартфнов получат его в разное время.

 

источник


Похожие материалы: