Когда появились первые слухи о планшете Apple IPad Mini, большинство из нас встретило их с недоверием, однако, со временем, в сети начало появляться всё больше и больше информации об этой новинке, наше мнение поменялось, и теперь многие с нетерпением ожидают его появления в продаже.

Цена iPad Mini

Согласно последней информации, презентация компактного планшета с логотипом надкушенного яблока на задней панели состоится 23 октября. В этот день нам станут известны подробные технические характеристики новинки, и что самое интересное – цена Apple IPad Mini. Однако, благодаря информации, которая просочилась в сеть из германского филиала Media Markt, мы уже сегодня можем узнать, по какой цене можно будет купить разные модификации IPad Mini в Европе.

 

Как вы можете увидеть, на приведенном выше скриншоте, существует целых 16 различных вариантов планшета. Точнее – будет выпускаться четыре модели, с разным объемом памяти: 8GB, 16GB, 32GB и 64GB, и каждый из них будет доступен в черном или белом корпусе, с с WiFi или WiFi +3 G.

 

Цены Ipad Mini:

 

 - WiFi 8 ГБ: 249 евро, 3G: 349 евро

 - WiFi 16 ГБ: 349 евро, 3G: 449 евро

 - WiFi 32 ГБ: 449 евро, 3G: 549 евро

 - WiFi 64 ГБ: 549 евро, 3G: 649 евро.

 

Итак, планшет будет стоить дороже Google Nexus 7, хотя не стоит забывать, что приведенные цены носят неофициальный характер, и до его официальной презентации всё может поменяться радикальным образом. Но если они останутся на этом уровне, то мне кажется, планшет Apple c такой ценой будет раскупаться как горячие пирожки. А вы как считаете?

 


Похожие материалы:

Загадочный новый планшет Apple имеет процессор A6 и номер модели iPad 3,6

Nexus 7 32ГБ появился в ассортименте некоторых интернет-магазинов. Цена планшета указана

iPad Mini в сравнении с Nexus 7 и Kindle Fire HD (Фото)

Очередной китайский IPAD с IOS-подобным интерфейсом (видео)

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: