iQOO 8 Pro

Статья от 09.08.2021: Компания Vivo готовит к выпуску линейку смартфонов флагманского типа iQOO 8. В неё войдут как минимум две модели: iQOO 8 и iQOO 8 Pro.

 

Дебют новинок уже близок и производитель начинает понемногу делиться сведениями о новинках. В частности, им был выпущен офциальный тизер старшей модели, позволяющий узнать как будет выполнен смартфон с экраном Samsung нового поколения.

 

QOO 8 Pro оснастят 6.7-дюймовым дисплеем с OLED панелью Samsung E5 имеющей частоту обновления до 120 Гц меняющейся дискретно с шагом 1 Гц от 1 Гц, что позволит в случае необходимости получить высокую плавность изображения, а в других случаях — низкое потребление энергии.

iQOO 8 Pro

Выполнен будущий флагман Vivo будет на базе самого мощного на текущий момент процессора Qualcomm: чипа Snapdragon 888 Plus. Кроме того мы можем рассчитывать на наличие у смартфона подэкранного сканера отпечатков пальцев и аккумулятора с емкостью 4500 мАч поддерживающего режим быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой Origin OS.

 

источник

 

Добавлено 11.08.2021:

 

Компания производитель продолжает публиковать рекламные материалы, посвященные новинке. В этот раз она разместила в сети тизер извещающий нас о том, что модель iQOO 8 Pro оснастили тройной камерой с главным сенсором имеющим разрешение 50 мегапикселей. Второй датчик имеет разрешение 48 мегапикселей и оснащен широкоугольным объективом. Сведения о третьем сенсоре пока держат в секрете.

IQOO  8

Камера телефон  получит систему оптической стабилизации изображения с фирменным подвесом, которая дебютировала впервые вместе со смартфонами флагманской линейки Vivo X50 в прошлом году.

 

источник


Похожие материалы: