Три планшета производства OPPO и Vivo готовятся к своему дебюту

В последнее время планшеты начали навёрстывать упущенную за несколько лет популярность и многие производители мобильных устройств решили возобновить или начать выпуск устройств этого типа.

 

Мы уже сообщали вам о том, что компания Vivo работает над своим первым планшетом, а теперь в сети появились сведения на тему того, что еще один из её партнеров по группе компаний BBK также решил заняться производством устройств этого типа.

 

Как сообщает известный китайский инсайдер Digital Chat Station, компания Vivo пополнит свой арсенал сразу двумя планшетами, а компания OPPO работает пока над одним новым для неё устройством.

Три планшета производства OPPO и Vivo готовятся к своему дебюту

Сведений о том, что будут представлять собой планшеты OPPO и Vivo с технической точки зрения при этом объявлено не было. Но было сказано, что все новинки должны получить фирменные, оптимизированные для планшетов оболочки операционной системы Android.

 

У компании Vivo это будет OriginOS for Pad, а планшеты OPPO будут работать под управлением ColorOS for Pad.

 

Стоит также напомнить, что над собственными планшетами также работают такие известные производители смартфонов из Китая, как Realme и OnePlus. Интересно, что OnePlus недавно стала суббрендом OPPO, а Realme также находится в числе её партнеров.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет