Huawei Nova 8 SE Vitality Edition

Компания Huawei обновила линейку смартфонов Nova 8 очередной моделью, получившей наименование Nova 8 SE Vitality Edition.

 

Новинка представляет собой новую версию выпущенного в прошлом году смартфона Nova 8 SE оснащенного процессором Mediatek и камерой с четырьмя объективами.

Huawei Nova 8 SE Vitality Edition

Nova 8 SE Vitality Edition имеет у себя на борту процессор Huawei Kirin 710A, тройную камеру и аккумулятор с поддержкой режима быстрой зарядки мощностью не 66, а 40 Вт.

 

Цена этой модели на её родине в Китае лежит в пределах 292 доллара США за модификацию с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти на борту, которая, кстати, является единственной.

Huawei Nova 8 SE Vitality Edition

За эти деньги покупатель получит смартфон, оснащенный 6.6-дюймовым экраном с LCD матрицей имеющей разрешение Full HD+ (2400 x 1080 пикселей), отверстие под объектив фронтальной камеры и соотношение площади к площади передней панели 94%.

 

Основная камера новинки выполнена на базе 48-мегапиксельного сенсора оснащенного объективом с диафрагмой f/1.8. Ему помогают в работе 2-Мп дачтик с макрообъективом и 2-Мп сенсор глубины сцены.

Huawei Nova 8 SE Vitality Edition

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4000 мАч. Среди прочего «железа»: 4G модем, беспроводные Bluetooth 5.1, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и GPS модули, 3.5-мм разъем для наушников и USB Type-C порт.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой EMUI 10.1.

 

источник


Похожие материалы: