Стилус Huawei M-Pencil 2 совместим со смартфонами линейки Mate 40

M-Pencil 2 - это новый стилус компании Huawei для планшетов MatePad и MatePad Pro, представленных в прошлом месяце и работающих под управлением операционной системы HarmonyOS 2.0. Интересно, что он также совместим и с другими устройствами этого производителя.

 

В частности, новинка будет прекрасно работать и с выпущенными осенью прошлого года смартфонами из линейки Huawei Mate 40. Вы можете убедиться в этом посмотрев рекламный ролик производителя, демонстрирующий возможности M-Pencil 2.

 

 

 

Как видим, основная часть ролика посвящена работе стилуса с планшетами MatePad. Однако в какой-то момент в кадре появляется и смартфон Huawei Mate 40. К сожалению, никаких подробностей о возможностях совестной работы этой модели стилуса со смартфоном в ролике нет.



Стоит отметить, что M-Pencil 2 совместим только со смартфонами Huawei Mate 40 имеющими у себя на борту операционную систему HarmonyOS 2.0. Если ваш смартфон всё еще работает под управлением Android, стилус с ним работать не будет.

 

M-Pencil 2 распознает 4096 уровней силы нажатия на экран и может переключаться между сопряженными устройствами. Он может работать до 10 часов от одной зарядки аккумулятора. Нам обещают, что всего 30 секунд зарядки позволят использовать аксессуар в течение 10 минут. В Китае стилус стоит в пределах 93 долларов США.

 

источник


Похожие материалы: