Huawei P50 Pro. Внешний вил смартфона на рендерах

Статья от 11.03.2021: Нам уже известно, что в следующем месяце компания Huawei представит свою новую линейку флагманских смартфонов P50. Новинки уже стали героями ряда утечек, а сегодня у нас появилась возможность познакомиться с дизайном одной из её моделей.

 

Эту возможность предоставил нам известный огромным количеством достоверных утечек на тему будущих новинок мобильного рынка, инсайдер известный в сети под ником OnLeaks, опубликовавший на платформе Voice рендеры модели Huawei P50 Pro.

Huawei P50 Pro. Внешний вил смартфона на рендерах

По словам инсайдера новинка получит корпус со стеклянной задней панелью, имеющий размеры 159 × 73 × 8.6 мм.

 

Эта модель получит дисплей с размером 6.6 дюймов по диагонали, изогнутыми по бокам краями и небольшое отверстие под объектив фронтальной камеры. Такой же дизайн дисплея имел предшественник этой модели из линейки Huawei P40 вышедшей на рынок в прошлом году.

Huawei P50 Pro. Внешний вил смартфона на рендерах

Основная камера смартфона будет выполнена в виде массивного овального модуля с двумя выступами круглой формы, внутри которых разместятся её объективы.

 

Кроме того, по словам OnLeaks, мы можем рассчитывать на наличие у этой модели встроенного в экран сканера отпечатков пальцев, стерео динамиков, а инфракрасного передатчика для дистанционного управления бытовой техникой.

Huawei P50 Pro. Внешний вил смартфона на рендерах

А согласно более ранним утечкам, новинка получит дисплей с AMOLED панели с разрешением QHD (2460 x 1200 пикселей) с частотой обновления изображения 120 Гц и фирменный процессор Kirin 9000.

 

источник

 

Добавлено 29.06.2021:

 

Судя по последним событиям, релиз новинки уже близок. Смартфон засветился на живом фото, где мы видим его заводскую упаковку и огромный модуль основной камеры:

 

 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет