Huawei MatePad Pro 2. Планшет получит два типоразмера, процессор Kirin 9000 и встроенный 5G модем

Компания Huawei готовит к выпуску новый планшет флагманского уровня, который поступит в продажу с наименованием MatePad Pro 2.

 

Дебют этой модели планшета уже не за горами, о чем свидетельствует успешное прохождение им процесса сертификации 3C в Китае.

 

Благодаря нынешней утечке мы также узнали, что новинка имеющая кодовое наименование «Wanger» будет иметь две модификации: с 12,2-дюймовым экраном от Huaxiing и с 12,6-дюймовым дисплеем от Samsung. По слухам мы можем рассчитывать на повышенные частоты обновления изображения.

 

Кроме того, нам теперь известно, что новинка от Huawei будет выполнена на базе фирменного процессора HiSilicon Kirin 9000 и сможет похвастаться возможностью работы в сетях операторов сотовой связи пятого поколения, благодаря имеющемуся у неё на борту высокоскоростному 5G модему. Аккумулятор MatePad Pro 2 будет поддерживать режим быстрой зарядки мощностью 40 Вт.

 

Планшет идет на смену изображенной в заголовке модели Huawei MatePad Pro, который был впервые представлен на европейском рынке в феврале прошлого года.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет